C350C685K5R5TA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 6.8uF 10% X7R
C350C685K5R5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics C350C685K5R5TA C350C685K5R5TA
= 10404,00
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C350C685K5R5TA.pdf 2.4mb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
6.8µF
Линейка продукции
Goldmax, 300 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
10.16mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C350C685K5R5TA KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 6.8uF 10% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Kemet Electronics
C350C685K5R5TA
#C350C685K5R5TA
Kemet Electronics
C350C685K5R5TA
#C350C685K5R5TA
None
Поставка:
C350C685K5R5TA
CAP, 6.8UF, 50V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C350C685K5R5TA
CAP, 6.8UF, 50V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Kemet
C350C685K5R5TA
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts 6.8uF 10% X7R
Цены по запросу
Kemet
C350C685K5R5TA
C350C685K5R5TA None
C350C685K5R5TA
CAPACITOR CERAMIC 6.8UF RADIAL 50V X7R
C350C685K5R5TA