C412C223K1R5TA
Техническая документация: C412C223K1R5TA.pdf
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Тип |
Axial Leads |
Диаметр корпуса |
3.05 mm |
Производитель |
Kemet |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
0.022 uF |
Форма корпуса |
Conformally Coated |
Температурный коэффициент / код |
X7R |
Диаметр кабеля |
0.51 mm |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
General Type MLCCs |
Допустимое отклонение |
10 % |
Коэффициент затухания, DF |
2.5 |
Номинальное напряжение |
100 V |
Длина корпуса |
4.32 mm |
Категория продукта |
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
100 V |
RoHS |
Тип выводов |
Axial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Kemet Electronics
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
C412C223K1R5TA #173-1663 AXIAL X7R CERAMIC CAP,22NF 100V Цены по запросу По запросу
C412C223K1R5TA #538-1685P AXIAL X7R CERAMIC CAP,22NF 100V Цены по запросу По запросу
C412C223K1R5TA #538-1685 AXIAL X7R CERAMIC CAP,22NF 100V Цены по запросу По запросу