CCR05CG201FS CAP
200PF, 200V, MLCC, RADIAL
CCR05CG201FS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CCR05CG201FS.pdf 1.2mb
Допустимое отклонение емкости
± 1%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
200V
Емкость
200pF
Линейка продукции
CCR05 Series, MIL-PRF-20
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CCR05CG201FS AVX, KEMET ELECTRONICS CAP, 200PF, 200V, MLCC, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
CCR05CG201FS
CAP, 200PF, 200V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
CCR05CG201FS
CAP, 200PF, 200V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AVX
CCR05CG201FS
CAP CER 200PF 200V C0G/NP0 RAD
Цены по запросу
AVX
CCR05CG201FS CAP CER 200PF 200V C0G/NP0 RAD