CK05BX153K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK05BX153K.pdf 170.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
0.015µF
Линейка продукции
CK05 Series
Расстояние между выводами
5.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Cornell
CK05BX153K
CERAMIC CAPACITOR 0.015UF, 50V, X7R, 10%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
CK05BX153K
CK05BX153K
CAP CER 0.015UF 50V 10% RADIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
CK05BX153K CAP CER 0.015UF 50V 10% RADIAL
Цены по запросу
Kemet
CK05BX153K
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts .015uF 10% X7R
Kemet
AVX
CK05BX153K
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца CK05 0.015uF 50volts 10% 5.08 mm L/S
AVX
CK05BX153K Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца CK05 0.015uF 50volts 10% 5.08 mm L/S
CK05BX153K
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца MONO CAP 50V.015uF
CK05BX153K Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца MONO CAP 50V.015uF
CK05BX153K
CAPACITOR CERAMIC 0.015UF 50VDC RADIAL
Мин. заказ: 100 шт.
CK05BX153K