CK05BX223K Конденсатор: керамический; 0
022мкФ; 50ВDC; ±10%; 125В
CK05BX223K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK05BX223K.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
50V
Емкость
22000pF
Линейка продукции
CK05 Series
Расстояние между выводами
5.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK05BX223K CORNELL, KEMET, AVX, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; 0,022мкФ; 50ВDC; ±10%; 125В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
CK05BX223K
#CK05BX223K
Конденсатор: керамический; 0,022мкФ; 50ВDC; ±10%; 125В
Ожидается поставка
Kemet Electronics
CK05BX223K
#CK05BX223K
Cornell
CK05BX223K
Cornell
CK05BX223K
None
AVX
CK05BX223K
AVX
CK05BX223K
None
CK05BX223K
CERAMIC CAPACITOR 0.022UF, 50V, X7R, 10%
CK05BX223K
CK05BX223K
CAP, 0.022µF, 50V, 10%, X7R
CK05BX223K
CAP, 0.022µF, 50V, 10%, X7R
CK05BX223K.
CK05BX223K.
CK05BX223K
CK05BX223K
CK05BX223K
CK05BX223K None
CK05BX223K
CK05BX223K None
CK05BX223K
CAP CER 0.022UF 50V 10% RADIAL
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
CK05BX223K CAP CER 0.022UF 50V 10% RADIAL
CK05BX223K
CAP CER 0.022UF 50V 10% RADIAL
CK05BX223K
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца MONO CAP 50V .022uF
CK05BX223K Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца MONO CAP 50V .022uF
Kemet
CK05BX223K
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50volts .022uF 10% X7R
Kemet
CK05BX223K
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца CK05 0.022uF 50volts 10% 5.08 mm L/S
CK05BX223K Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца CK05 0.022uF 50volts 10% 5.08 mm L/S
CK05BX223K
CAPACITOR CERAMIC 0.022UF 50VDC RADIAL
Мин. заказ: 100 шт.
CK05BX223K