CK05BX472K Конденсатор: керамический; 4700пФ; 100ВDC; ±10%; 250В
CK05BX472K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK05BX472K.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
100V
Емкость
4700pF
Линейка продукции
CK05 Series, MIL-C-11015/18
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK05BX472K CORNELL, KEMET, AVX, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; 4700пФ; 100ВDC; ±10%; 250В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
CK05BX472K
#CK05BX472K
Конденсатор: керамический; 4700пФ; 100ВDC; ±10%; 250В
Ожидается поставка
Kemet Electronics
CK05BX472K
#CK05BX472K
AVX
CK05BX472K
AVX
CK05BX472K
None
CK05BX472K
CK05BX472K
None
CK05BX472K
CAP, 4700PF, 100V, 10%, X7R
CK05BX472K
CAP, 4700PF, 100V, 10%, X7R
Cornell
CK05BX472K
CERAMIC CAPACITOR 4700PF, 100V, X7R, 10%, RADIAL
Cornell
CK05BX472K
CK05BX472K
CK05BX472K None
CK05BX472K
CAP CER 4700PF 100V 10% RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CK05BX472K CAP CER 4700PF 100V 10% RADIAL
CK05BX472K
CAP CER 4700PF 100V 10% RADIAL
Kemet
CK05BX472K
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 4700pF 10% 100volts X7R 10%
Kemet
CK05BX472K Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 4700pF 10% 100volts X7R 10%
CK05BX472K
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца MONO CAP 100V 4700PF
CK05BX472K Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца MONO CAP 100V 4700PF
CK05BX472K
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца CK05 4700pF 100volts 10% 5.08 mm L/S
CK05BX472K Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца CK05 4700pF 100volts 10% 5.08 mm L/S
CK05BX472K
CAPACITOR RADIAL MCLC MIL CK05 4.7NF
CK05BX472K
CK05BX472K
Мин. заказ: 10 шт.
CK05BX472K
CK05BX472K
Cap Ceramic 0.0047uF 100V BX 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
CK05BX472K