CK06BX122K Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 200volts 1200pF 10%
CK06BX122K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CK06BX122K.pdf 1.1mb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
200V
Емкость
1200pF
Линейка продукции
CK06 Series, MIL-C-11015/19
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CK06BX122K KEMET, AVX, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 200volts 1200pF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
CK06BX122K
CAP, 1200PF, 200V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
CK06BX122K
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AVX
CK06BX122K
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 200volts 1200pF 10%
Цены по запросу
AVX
Kemet
CK06BX122K
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 200volts 1200pF 10% Z5U 10%
Kemet
CK06BX122K Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 200volts 1200pF 10% Z5U 10%