DLT/1000/ROHS Многослойный керамический конденсатор
1000 пФ, 100 В, Серия DLT
DLT/1000/ROHS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLT-1000-ROHS.pdf 81.8kb
Длина провода
27mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Внешняя длина /высота
11.5mm
Уровень напряжения
100V
Емкость
1000pF
Диаметр свинца
0.9mm
Макс. рабочая температура
+85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
DLT Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLT/1000/ROHS OXLEY Многослойный керамический конденсатор, 1000 пФ, 100 В, Серия DLT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
OXLEY
DLT/1000/ROHS
По запросу
Ожидается поставка
OXLEY
DLT/1000/ROHS