DLT4/C/22000/ROHS Многослойный керамический конденсатор
0.022 мкФ, 200 В, Серия DLT
DLT4/C/22000/ROHS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLT4-C-22000-ROHS.pdf
Длина провода
14mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Внешняя длина /высота
9.1mm
Уровень напряжения
200V
Емкость
22000pF
Диаметр свинца
0.7mm
Макс. рабочая температура
+85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DLT Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLT4/C/22000/ROHS OXLEY Многослойный керамический конденсатор, 0.022 мкФ, 200 В, Серия DLT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
OXLEY
DLT4/C/22000/ROHS
По запросу
Ожидается поставка
OXLEY
DLT4/C/22000/ROHS