DLT/680/ROHS Многослойный керамический конденсатор
680 пФ, 100 В, Серия DLT
DLT/680/ROHS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLT-680-ROHS.pdf 81.8kb
Длина провода
27mm
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Внешняя длина /высота
11.5mm
Уровень напряжения
100V
Емкость
680pF
Диаметр свинца
0.9mm
Макс. рабочая температура
+85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DLT/680/ROHS OXLEY Многослойный керамический конденсатор, 680 пФ, 100 В, Серия DLT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
OXLEY
DLT/680/ROHS
OXLEY
DLT/680/ROHS