FA28C0G2A102JNU06 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1000pF 100volts C0G LS=5mm AEC-Q200
FA28C0G2A102JNU06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FA28C0G2A102JNU06.pdf 741.7kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
1000 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FA28C0G2A102JNU06 TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1000pF 100volts C0G LS=5mm AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FA28C0G2A102JNU06
CAP, AECQ200, 1000PF, 100V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TDK
FA28C0G2A102JNU06
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK Corporation
FA28C0G2A102JNU06
TDK Corporation
FA28C0G2A102JNU06 None
FA28C0G2A102JNU06
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1000pF 100volts C0G LS=5mm AEC-Q200