FG14X5R1H475KRT00 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 4.7uF 50volts X5R 10% Radial LS:2.5mm
FG14X5R1H475KRT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG14X5R1H475KRT00.pdf 705.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FG14X5R1H475KRT00 TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 4.7uF 50volts X5R 10% Radial LS:2.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FG14X5R1H475KRT00
CAP, 4.7UF, 50V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
TDK
FG14X5R1H475KRT00
CAP, 4.7UF, 50V, MLCC, RADIAL
TDK Corporation
FG14X5R1H475KRT00
TDK Corporation
FG14X5R1H475KRT00 None
FG14X5R1H475KRT00
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 4.7uF 50volts X5R 10% Radial LS:2.5mm