FG18C0G2A220JNT00 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 22pF 100volts C0G 5% Radial LS:2.5mm
FG18C0G2A220JNT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG18C0G2A220JNT00.pdf 705.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
22 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FG18C0G2A220JNT00 TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 22pF 100volts C0G 5% Radial LS:2.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FG18C0G2A220JNT00
CAP, 22PF, 100V, MLCC, RADIAL
TDK
FG18C0G2A220JNT00
CAP, 22PF, 100V, MLCC, RADIAL
TDK Corporation
FG18C0G2A220JNT00
TDK Corporation
FG18C0G2A220JNT00 None
FG18C0G2A220JNT00
CAP CER 22PF 100V C0G RADIAL
FG18C0G2A220JNT00 CAP CER 22PF 100V C0G RADIAL
FG18C0G2A220JNT00
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 22pF 100volts C0G 5% Radial LS:2.5mm