FG18C0G2A2R2CNT00 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 2.2pF 100volts C0G FALSE
FG18C0G2A2R2CNT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG18C0G2A2R2CNT00.pdf 705.7kb
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
2.2 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FG18C0G2A2R2CNT00 TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 2.2pF 100volts C0G FALSE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FG18C0G2A2R2CNT00
CAP, 2.2PF, 100V, MLCC, RADIAL
Цены по запросу
TDK
FG18C0G2A2R2CNT00
CAP, 2.2PF, 100V, MLCC, RADIAL
TDK Corporation
FG18C0G2A2R2CNT00
TDK Corporation
FG18C0G2A2R2CNT00 None
FG18C0G2A2R2CNT00
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 2.2pF 100volts C0G FALSE