FG24X5R1H475KRT00 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 4.7uF 50volts X5R 10% Radial LS:5mm
FG24X5R1H475KRT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG24X5R1H475KRT00.pdf 705.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FG24X5R1H475KRT00 TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 4.7uF 50volts X5R 10% Radial LS:5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FG24X5R1H475KRT00
CAP, 4.7UF, 50V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
TDK
FG24X5R1H475KRT00
CAP, 4.7UF, 50V, MLCC, RADIAL
TDK Corporation
FG24X5R1H475KRT00
TDK Corporation
FG24X5R1H475KRT00 None
FG24X5R1H475KRT00
CAP CER 4.7UF 50V X5R RADIAL
FG24X5R1H475KRT00 CAP CER 4.7UF 50V X5R RADIAL
FG24X5R1H475KRT00
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 4.7uF 50volts X5R 10% Radial LS:5mm