FG24X7R1H105KRT06 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1uF 50volts X7R 10% Radial
FG24X7R1H105KRT06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG24X7R1H105KRT06.pdf 705.7kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FG24X7R1H105KRT06 TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1uF 50volts X7R 10% Radial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FG24X7R1H105KRT06
CAP, 1UF, 50V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TDK
FG24X7R1H105KRT06
CAP, 1UF, 50V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK Corporation
FG24X7R1H105KRT06
Цены по запросу
TDK Corporation
FG24X7R1H105KRT06 None
FG24X7R1H105KRT06
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
FG24X7R1H105KRT06 CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
FG24X7R1H105KRT06
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
FG24X7R1H105KRT06
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1uF 50volts X7R 10% Radial