FG24X7R1H225KRT00 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 2.2uF 50volts X7R 10% Radial LS:5mm
FG24X7R1H225KRT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG24X7R1H225KRT00.pdf 705.7kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FG24X7R1H225KRT00 TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 2.2uF 50volts X7R 10% Radial LS:5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FG24X7R1H225KRT00
CAP, 2.2UF, 50V, MLCC, RADIAL
TDK
FG24X7R1H225KRT00
CAP, 2.2UF, 50V, MLCC, RADIAL
TDK Corporation
FG24X7R1H225KRT00
TDK Corporation
FG24X7R1H225KRT00 None
FG24X7R1H225KRT00
CAP CERAMIC COMM RADIAL
FG24X7R1H225KRT00 CAP CERAMIC COMM RADIAL
FG24X7R1H225KRT00
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 2.2uF 50volts X7R 10% Radial LS:5mm