FG26C0G2W103JNT00 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.01uF 450volts C0G 5% Radial LS:5mm
FG26C0G2W103JNT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG26C0G2W103JNT00.pdf 705.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FG26C0G2W103JNT00 TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.01uF 450volts C0G 5% Radial LS:5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FG26C0G2W103JNT00
CAP, 0.01UF, 450V, MLCC, RADIAL
TDK
FG26C0G2W103JNT00
TDK Corporation
FG26C0G2W103JNT00
CAP CER 10000PF 450V C0G RADIAL
TDK Corporation
FG26C0G2W103JNT00 CAP CER 10000PF 450V C0G RADIAL
FG26C0G2W103JNT00
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.01uF 450volts C0G 5% Radial LS:5mm