FG26X7R2A105KNT00 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1uF 100volts X7R 10% Radial LS:5mm
FG26X7R2A105KNT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG26X7R2A105KNT00.pdf 705.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
1 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FG26X7R2A105KNT00 TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1uF 100volts X7R 10% Radial LS:5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FG26X7R2A105KNT00
#3416498RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
FG26X7R2A105KNT00
#3416498RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FG26X7R2A105KNT00
CAP, 1UF, 100V, MLCC, RADIAL
FG26X7R2A105KNT00
CAP, 1UF, 100V, MLCC, RADIAL
TDK Corporation
FG26X7R2A105KNT00
CAP CERAMIC COMM RADIAL
TDK Corporation
FG26X7R2A105KNT00 CAP CERAMIC COMM RADIAL
FG26X7R2A105KNT00
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1uF 100volts X7R 10% Radial LS:5mm
FG26X7R2A105KNT00
MLCC RADIAL LEAD 100V 1UF 10%
FG26X7R2A105KNT00
MLCC RADIAL LEAD 100V 1UF 10%