FG28C0G2A120JNT00 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 12pF 100volts C0G 5% Radial LS:5mm
FG28C0G2A120JNT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG28C0G2A120JNT00.pdf 705.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
12 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FG28C0G2A120JNT00 TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 12pF 100volts C0G 5% Radial LS:5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FG28C0G2A120JNT00
CAP, 12PF, 100V, MLCC, RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
FG28C0G2A120JNT00
CAP, 12PF, 100V, MLCC, RADIAL
TDK Corporation
FG28C0G2A120JNT00
CAP CER 12PF 100V C0G RADIAL
TDK Corporation
FG28C0G2A120JNT00 CAP CER 12PF 100V C0G RADIAL
FG28C0G2A120JNT00
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 12pF 100volts C0G 5% Radial LS:5mm