FG28C0G2A220JNT00 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 22pF 100volts C0G 5% Radial LS:5mm
FG28C0G2A220JNT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG28C0G2A220JNT00.pdf 705.7kb
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
22 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FG28C0G2A220JNT00 TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 22pF 100volts C0G 5% Radial LS:5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FG28C0G2A220JNT00
CAP, 22PF, 100V, MLCC, RADIAL
TDK
FG28C0G2A220JNT00
CAP, 22PF, 100V, MLCC, RADIAL
TDK Corporation
FG28C0G2A220JNT00
TDK Corporation
FG28C0G2A220JNT00 None
FG28C0G2A220JNT00
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 22pF 100volts C0G 5% Radial LS:5mm
FG28C0G2A220JNT00
MLCC RADIAL LEAD 100V 22PF 5%
Цены по запросу
FG28C0G2A220JNT00
MLCC RADIAL LEAD 100V 22PF 5%