FG28C0G2A270JNT00 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 27pF 100volts C0G 5% Radial LS:5mm
FG28C0G2A270JNT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG28C0G2A270JNT00.pdf 705.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
27 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FG28C0G2A270JNT00 TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 27pF 100volts C0G 5% Radial LS:5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FG28C0G2A270JNT00
CAP, 27PF, 100V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
TDK
FG28C0G2A270JNT00
CAP, 27PF, 100V, MLCC, RADIAL
TDK Corporation
FG28C0G2A270JNT00
TDK Corporation
FG28C0G2A270JNT00 None
FG28C0G2A270JNT00
CAP CER 27PF 100V C0G RADIAL
FG28C0G2A270JNT00 CAP CER 27PF 100V C0G RADIAL
FG28C0G2A270JNT00
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 27pF 100volts C0G 5% Radial LS:5mm
FG28C0G2A270JNT00
MLCC RADIAL LEAD 100V 27PF 5%
FG28C0G2A270JNT00
MLCC RADIAL LEAD 100V 27PF 5%