FG28C0G2A4R7CNT00 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 4.7pF 100volts C0G FALSE
FG28C0G2A4R7CNT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG28C0G2A4R7CNT00.pdf 705.7kb
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
4.7 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FG28C0G2A4R7CNT00 TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 4.7pF 100volts C0G FALSE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FG28C0G2A4R7CNT00
CAP, 4.7PF, 100V, MLCC, RADIAL
TDK
FG28C0G2A4R7CNT00
CAP, 4.7PF, 100V, MLCC, RADIAL
TDK Corporation
FG28C0G2A4R7CNT00
CAP CER 4.7PF 100V C0G RADIAL
TDK Corporation
FG28C0G2A4R7CNT00 CAP CER 4.7PF 100V C0G RADIAL
FG28C0G2A4R7CNT00
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 4.7pF 100volts C0G FALSE