FG28X5R1E106MRT06 CAP
10UF, 25V, MLCC, RADIAL
FG28X5R1E106MRT06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG28X5R1E106MRT06.pdf 705.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FG28X5R1E106MRT06 TDK, TDK CORPORATION CAP, 10UF, 25V, MLCC, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FG28X5R1E106MRT06
CAP, 10UF, 25V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TDK
FG28X5R1E106MRT06
CAP, 10UF, 25V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK Corporation
FG28X5R1E106MRT06
TDK Corporation
FG28X5R1E106MRT06 None
FG28X5R1E106MRT06
CAP CER 10PF 25V X5R RADIAL
FG28X5R1E106MRT06 CAP CER 10PF 25V X5R RADIAL