FG28X5R1E475KRT00 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 4.7uF 25volts X5R 10% Radial LS:5mm
FG28X5R1E475KRT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG28X5R1E475KRT00.pdf 705.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FG28X5R1E475KRT00 TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 4.7uF 25volts X5R 10% Radial LS:5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FG28X5R1E475KRT00
CAP, 4.7UF, 25V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
TDK
FG28X5R1E475KRT00
CAP, 4.7UF, 25V, MLCC, RADIAL
TDK Corporation
FG28X5R1E475KRT00
TDK Corporation
FG28X5R1E475KRT00 None
FG28X5R1E475KRT00
CAP CERAMIC COMM RADIAL
FG28X5R1E475KRT00 CAP CERAMIC COMM RADIAL
FG28X5R1E475KRT00
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 4.7uF 25volts X5R 10% Radial LS:5mm