FG28X5R1H105KRT00 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1uF 50volts X5R 10% Radial LS:5mm
FG28X5R1H105KRT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FG28X5R1H105KRT00.pdf 777.3kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FG28X5R1H105KRT00 TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1uF 50volts X5R 10% Radial LS:5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
FG28X5R1H105KRT00
CAP, 1UF, 50V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
TDK
FG28X5R1H105KRT00
CAP, 1UF, 50V, MLCC, RADIAL
TDK Corporation
FG28X5R1H105KRT00
TDK Corporation
FG28X5R1H105KRT00 None
FG28X5R1H105KRT00
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1uF 50volts X5R 10% Radial LS:5mm
FG28X5R1H105KRT00
MLCC RADIAL LEAD 50V 1UF 10%
Цены по запросу
FG28X5R1H105KRT00
MLCC RADIAL LEAD 50V 1UF 10%