FLTM/P/1500/ROHS Многослойный керамический конденсатор
1500 пФ, 350 В, Серия FLTM
FLTM/P/1500/ROHS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FLTM-P-1500-ROHS.pdf 295.0kb
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
350V
Емкость
1500pF
Линейка продукции
FLTM Series
Макс. рабочая температура
+85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLTM/P/1500/ROHS OXLEY, OXY Многослойный керамический конденсатор, 1500 пФ, 350 В, Серия FLTM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
OXY
FLTM/P/1500/ROHS
Ожидается поставка
OXY
FLTM/P/1500/ROHS
None
OXLEY
FLTM/P/1500/ROHS
OXLEY
FLTM/P/1500/ROHS