K102K10X7RF5UH5 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1000pF 50volts 10% 5.0mm X7R
K102K10X7RF5UH5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K102K10X7RF5UH5.pdf 161.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1000 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K102K10X7RF5UH5 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1000pF 50volts 10% 5.0mm X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
K102K10X7RF5UH5 –45%
Vishay
K102K10X7RF5UH5
None
K102K10X7RF5UH5
K102K10X7RF5UH5
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
K102K10X7RF5UH5 None
Vishay / BC Components
K102K10X7RF5UH5
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1000pF 50volts 10% 5.0mm X7R
Vishay / BC Components
K102K10X7RF5UH5
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
K102K10X7RF5UH5
K102K10X7RF5UH5
#KKS2751
KV 1,0nF 50V 10% RM5,0 X7R RoHSconf
K102K10X7RF5UH5
#KKS2751