K103K15X7RF5TL2 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.01uF 50volts 10% X7R 2.5mm LS
K103K15X7RF5TL2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K103K15X7RF5TL2.pdf 161.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K103K15X7RF5TL2 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.01uF 50volts 10% X7R 2.5mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
K103K15X7RF5TL2
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
K103K15X7RF5TL2
None
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
K103K15X7RF5TL2 None
Vishay / BC Components
K103K15X7RF5TL2
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.01uF 50volts 10% X7R 2.5mm LS
Цены по запросу
Vishay / BC Components
K103K15X7RF5TL2
CAPACITOR MLCC RADIAL LEADED K 50V 10NF
K103K15X7RF5TL2
K103K15X7RF5TL2
K103K15X7RF5TL2
K103K15X7RF5TL2
Vishay K 10nF В10% X7Rзди 50 V зж еейззее
K103K15X7RF5TL2 Vishay K 10nF В10% X7Rзди 50 V зж еейззее