K151J15C0GF5TL2. Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 150pF 50V 5% C0G 2.5mm LS
K151J15C0GF5TL2.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K151J15C0GF5TL2.pdf 161.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
150 pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K151J15C0GF5TL2. VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 150pF 50V 5% C0G 2.5mm LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
K151J15C0GF5TL2.
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
K151J15C0GF5TL2.
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
K151J15C0GF5TL2 None
Vishay / BC Components
K151J15C0GF5TL2
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 150pF 50V 5% C0G 2.5mm LS
Vishay / BC Components