MC0805B472K500A5.08MM CAP
4700PF, 50V, 10%, X7R
MC0805B472K500A5.08MM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0805B472K500A5-08MM.pdf 435.7kb
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
4700pF
Линейка продукции
MC Series
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0805B472K500A5.08MM MULTICOMP PRO CAP, 4700PF, 50V, 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0805B472K500A5.08MM
#2395775RL
MULTICOMP PRO
MC0805B472K500A5.08MM
#2395775RL
Поставка:
MC0805B472K500A5.08MM
CAP, 4700PF, 50V, 10%, X7R
MC0805B472K500A5.08MM
CAP, 4700PF, 50V, 10%, X7R