MC0805N470J101A2.54MM CAP
47PF, 100V, 5%, C0G/NP0
MC0805N470J101A2.54MM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC0805N470J101A2-54MM.pdf 435.7kb
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
47pF
Линейка продукции
MC Series
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
2.54mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC0805N470J101A2.54MM MULTICOMP PRO CAP, 47PF, 100V, 5%, C0G/NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC0805N470J101A2.54MM
#2395776RL
MULTICOMP PRO
MC0805N470J101A2.54MM
#2395776RL
Поставка:
MC0805N470J101A2.54MM
CAP, 47PF, 100V, 5%, C0G/NP0
MC0805N470J101A2.54MM
CAP, 47PF, 100V, 5%, C0G/NP0