MCMLR50V104MX7R CERAMIC CAPACITOR 0.1UF
50V, X7R, 20%, RADIAL
MCMLR50V104MX7R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCMLR50V104MX7R.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
MLR Series
Расстояние между выводами
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMLR50V104MX7R MULTICOMP PRO CERAMIC CAPACITOR 0.1UF, 50V, X7R, 20%, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCMLR50V104MX7R
CERAMIC CAPACITOR 0.1UF, 50V, X7R, 20%, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCMLR50V104MX7R