MCR15N220J2AL2L-RH CAPACITOR CERAMIC 22PF 100V
C0G, 5%, RA
MCR15N220J2AL2L-RH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCR15N220J2AL2L-RH.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
22pF
Расстояние между выводами
2.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCR15N220J2AL2L-RH MULTICOMP CAPACITOR CERAMIC 22PF 100V, C0G, 5%, RA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCR15N220J2AL2L-RH
CAPACITOR CERAMIC 22PF 100V, C0G, 5%, RA
Multicomp
MCR15N220J2AL2L-RH