MCR30W105K1HL5L-RH CAP
1µF, 50V, 10%, X7R
MCR30W105K1HL5L-RH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCR30W105K1HL5L-RH.pdf 198.3kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
1µF
Линейка продукции
MCR Series
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCR30W105K1HL5L-RH MULTICOMP PRO CAP, 1µF, 50V, 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCR30W105K1HL5L-RH
CAP, 1µF, 50V, 10%, X7R
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCR30W105K1HL5L-RH
CAP, 1µF, 50V, 10%, X7R