MCR30Z105M1HL5L-RH CAP
1µF, 50V, 20%, Z5U
MCR30Z105M1HL5L-RH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCR30Z105M1HL5L-RH.pdf 198.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
Z5U
Уровень напряжения
50V
Емкость
1µF
Линейка продукции
MCR Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
10°C
Расстояние между выводами
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCR30Z105M1HL5L-RH MULTICOMP PRO CAP, 1µF, 50V, 20%, Z5U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCR30Z105M1HL5L-RH
CAP, 1µF, 50V, 20%, Z5U
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCR30Z105M1HL5L-RH
CAP, 1µF, 50V, 20%, Z5U