MP0805B334K500A5.08MM CERAMIC CAPACITOR 0.33UF
50V, X7R, 10PER, RADIAL 54AH1837
MP0805B334K500A5.08MM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP0805B334K500A5-08MM.pdf 311.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
0.33µF
Расстояние между выводами
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP0805B334K500A5.08MM MULTICOMP PRO CERAMIC CAPACITOR 0.33UF, 50V, X7R, 10PER, RADIAL 54AH1837 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты