RCE5C1H221J0DBH03A Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 220pF 50volts C0G LS=2.5mm +/-5%
RCE5C1H221J0DBH03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RCE5C1H221J0DBH03A.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
220 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCE5C1H221J0DBH03A MURATA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 220pF 50volts C0G LS=2.5mm +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
RCE5C1H221J0DBH03A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
RCE5C1H221J0DBH03A
None
Ожидается поставка
Поставка:
RCE5C1H221J0DBH03A
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 RADIAL
RCE5C1H221J0DBH03A CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 RADIAL
RCE5C1H221J0DBH03A
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 220pF 50volts C0G LS=2.5mm +/-5%
RCE5C1H221J0DBH03A
CERAMIC RADIAL RCE SERIES 220PF 50V
RCE5C1H221J0DBH03A
RCE5C1H221J0DBH03A
#811-8351P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RCE5C1H221J0DBH03A
#811-8351P
RCE5C1H221J0DBH03A
RCE5C1H221J0DBH03A