RCE5C1H822J1DBH03A Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 8200pF 50volts C0G LS=2.5mm +/-5%
RCE5C1H822J1DBH03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RCE5C1H822J1DBH03A.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
8200pF
Линейка продукции
RCE Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
2.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCE5C1H822J1DBH03A MURATA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 8200pF 50volts C0G LS=2.5mm +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
RCE5C1H822J1DBH03A
CAP, 8200PF, 50V, MLCC, RADIAL
Murata
RCE5C1H822J1DBH03A
CAP, 8200PF, 50V, MLCC, RADIAL
RCE5C1H822J1DBH03A
RCE5C1H822J1DBH03A None
RCE5C1H822J1DBH03A
CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 RAD
RCE5C1H822J1DBH03A CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 RAD
RCE5C1H822J1DBH03A
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 8200pF 50volts C0G LS=2.5mm +/-5%