RCE5C2A150J0A2H03B
Техническая документация: RCE5C2A150J0A2H03B.pdf
Тип продукта |
Automotive MLCCs |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - мм |
15 pF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCE5C2A150J0A2H03B MURATA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 15pF 100volts C0G LS=2.5mm +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Murata
RCE5C2A150J0A2H03B Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 15pF 100volts C0G LS=2.5mm +/-5% |
Цены по запросу |
RCE5C2A150J0A2H03B #170-5846 CERAMIC RADIAL RCE SERIES 15PF 100V Цены по запросу По запросу
RCE5C2A150J0A2H03B #811-8358 CERAMIC RADIAL RCE SERIES 15PF 100V Цены по запросу По запросу