RCE5C2A220J0A2H03B Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 22pF 100volts C0G LS=2.5mm +/-5%
RCE5C2A220J0A2H03B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RCE5C2A220J0A2H03B.pdf 259.7kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
22 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCE5C2A220J0A2H03B MURATA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 22pF 100volts C0G LS=2.5mm +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
RCE5C2A220J0A2H03B
По запросу
Ожидается поставка
Murata
RCE5C2A220J0A2H03B
None
RCE5C2A220J0A2H03B
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 22pF 100volts C0G LS=2.5mm +/-5%
RCE5C2A220J0A2H03B
CERAMIC RADIAL RCE SERIES 22PF 100V
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RCE5C2A220J0A2H03B
Цены по запросу
RCE5C2A220J0A2H03B
#811-8360P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RCE5C2A220J0A2H03B
#811-8360P
RCE5C2A220J0A2H03B
RCE5C2A220J0A2H03B