RCE5C2A220J0M1H03A Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 22pF 100volts C0G LS=5mm +/-5%
RCE5C2A220J0M1H03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RCE5C2A220J0M1H03A.pdf 372.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
22pF
Линейка продукции
RCE Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCE5C2A220J0M1H03A MURATA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 22pF 100volts C0G LS=5mm +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
RCE5C2A220J0M1H03A
CAP, 22PF, 100V, MLCC, RADIAL
Murata
RCE5C2A220J0M1H03A
CAP, 22PF, 100V, MLCC, RADIAL
RCE5C2A220J0M1H03A
Цены по запросу
RCE5C2A220J0M1H03A None
RCE5C2A220J0M1H03A
RCE5C2A220J0M1H03A None
RCE5C2A220J0M1H03A
CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 RADIAL
RCE5C2A220J0M1H03A CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 RADIAL
RCE5C2A220J0M1H03A
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 22pF 100volts C0G LS=5mm +/-5%