RCE5C2A332J1M1H03A Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 3300pF 100volts C0G LS=5mm +/-5%
RCE5C2A332J1M1H03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RCE5C2A332J1M1H03A.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
3300 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCE5C2A332J1M1H03A MURATA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 3300pF 100volts C0G LS=5mm +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
RCE5C2A332J1M1H03A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
RCE5C2A332J1M1H03A
None
Ожидается поставка
Поставка:
RCE5C2A332J1M1H03A
CAP CER 3300PF 100V C0G/NP0 RAD
RCE5C2A332J1M1H03A CAP CER 3300PF 100V C0G/NP0 RAD
RCE5C2A332J1M1H03A
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 3300pF 100volts C0G LS=5mm +/-5%
RCE5C2A332J1M1H03A
CERAMIC RADIAL RCE SERIES 3.3NF 100V
RCE5C2A332J1M1H03A
RCE5C2A332J1M1H03A
#811-8354P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RCE5C2A332J1M1H03A
#811-8354P
RCE5C2A332J1M1H03A
RCE5C2A332J1M1H03A