RCER71H105K2K1H03B Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1.0uF 50volts X7R LS=5mm +/-10%
RCER71H105K2K1H03B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RCER71H105K2K1H03B.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCER71H105K2K1H03B MURATA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1.0uF 50volts X7R LS=5mm +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
RCER71H105K2K1H03B
По запросу
Ожидается поставка
Murata
RCER71H105K2K1H03B
None
RCER71H105K2K1H03B
CAP CER 1UF 50V 10% X7R RADIAL
RCER71H105K2K1H03B CAP CER 1UF 50V 10% X7R RADIAL
RCER71H105K2K1H03B
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1.0uF 50volts X7R LS=5mm +/-10%
RCER71H105K2K1H03B
CERAMIC RADIAL RCE SERIES 1UF 50V
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RCER71H105K2K1H03B
RCER71H105K2K1H03B
#811-8364P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RCER71H105K2K1H03B
#811-8364P
RCER71H105K2K1H03B
RCER71H105K2K1H03B