RCER71H106MWM1H03A Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 10uF 50volts X7R LS=5mm +/-20%
RCER71H106MWM1H03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RCER71H106MWM1H03A.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCER71H106MWM1H03A MURATA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 10uF 50volts X7R LS=5mm +/-20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
RCER71H106MWM1H03A
#RCER71H106MWM1H03A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
RCER71H106MWM1H03A
#RCER71H106MWM1H03A
None
Поставка:
5 - 7 дней
RCER71H106MWM1H03A
абв
Нет в наличии
RCER71H106MWM1H03A
абв
RCER71H106MWM1H03A
RCER71H106MWM1H03A
None
RCER71H106MWM1H03A
RCER71H106MWM1H03A None
RCER71H106MWM1H03A
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 10uF 50volts X7R LS=5mm +/-20%
RCER71H106MWM1H03A
CERAMIC RADIAL RCE SERIES 10UF 50V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RCER71H106MWM1H03A
RCER71H106MWM1H03A
#811-8367P
RCER71H106MWM1H03A
#811-8367P
RCER71H106MWM1H03A
RCER71H106MWM1H03A
RCER71H106MWM1H03A
Cap Ceramic 10uF 50V X7R 20% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
RCER71H106MWM1H03A
RCER71H106MWM1H03A
#KKS4787
KV 10uF 50V 20% RM5,0 X7R AECQ RoHSconf
RCER71H106MWM1H03A
#KKS4787
RCER71H106MWM1H03A
Murata RCE 10ОF В20% X7Rзди 50 V зж йе еейззее, ееееее
RCER71H106MWM1H03A Murata RCE 10ОF В20% X7Rзди 50 V зж йе еейззее, ееееее