RDE5C2A270J0K1H03B Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 27pF 100Vdc C0G 5%
RDE5C2A270J0K1H03B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDE5C2A270J0K1H03B.pdf 581.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
27pF
Линейка продукции
RDE Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RDE5C2A270J0K1H03B MURATA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 27pF 100Vdc C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
RDE5C2A270J0K1H03B
CAP, 27PF, 100V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Murata
RDE5C2A270J0K1H03B
CAP, 27PF, 100V, MLCC, RADIAL
Ожидается поставка
Поставка:
RDE5C2A270J0K1H03B
RDE5C2A270J0K1H03B None
RDE5C2A270J0K1H03B
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 27pF 100Vdc C0G 5%
RDE5C2A270J0K1H03B
Cap Ceramic 27pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Цены по запросу
RDE5C2A270J0K1H03B