RDE7U2E682J2K1H03B Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца
RDE7U2E682J2K1H03B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDE7U2E682J2K1H03B.pdf 581.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
U2J
Уровень напряжения
250V
Емкость
6800pF
Линейка продукции
RDE Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
RDE7U2E682J2K1H03B
CAP, 6800PF, 250V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Murata
RDE7U2E682J2K1H03B