RDE7U3A470J2K1H03B Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца
RDE7U3A470J2K1H03B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDE7U3A470J2K1H03B.pdf 581.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Уровень напряжения
1kV
Емкость
47pF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
RDE7U3A470J2K1H03B
CAP, 47PF, 1KV, MLCC, RADIAL
Murata
RDE7U3A470J2K1H03B
CAP, 47PF, 1KV, MLCC, RADIAL