RDER71H223K0K1H03B Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца
RDER71H223K0K1H03B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDER71H223K0K1H03B.pdf 578.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
0.022µF
Линейка продукции
RDE Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
RDER71H223K0K1H03B
CAP, 0.022UF, 50V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Murata
RDER71H223K0K1H03B
Ожидается поставка
Поставка:
RDER71H223K0K1H03B
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца
Цены по запросу
RDER71H223K0K1H03B
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
RDER71H223K0K1H03B