RDER71H684K2S1H03A Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.68uF 50volts X7R 10%
RDER71H684K2S1H03A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RDER71H684K2S1H03A.pdf 366.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
0.68µF
Линейка продукции
RDE Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
2.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RDER71H684K2S1H03A MURATA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.68uF 50volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
RDER71H684K2S1H03A
CAP, 0.68UF, 50V, MLCC, RADIAL
Murata
RDER71H684K2S1H03A
CAP, 0.68UF, 50V, MLCC, RADIAL
RDER71H684K2S1H03A
RDER71H684K2S1H03A None
RDER71H684K2S1H03A
CAP CER 0.68UF 50V X7R RADIAL
RDER71H684K2S1H03A CAP CER 0.68UF 50V X7R RADIAL
RDER71H684K2S1H03A
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 0.68uF 50volts X7R 10%